Всё о заработки в интернете
Всё о заработки в интернете


Учись и зарабатывай
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Требуется модератор на форум. Для информации обращаться

 

 Заработок на кликах (PTC сайтах и спонсорах). Основы заработка на кликах

Перейти вниз 
АвторСообщение
RAZOR
"Командир"
Заработок на кликах (PTC сайтах и спонсорах). Основы заработка на кликах Default6
RAZOR


Сообщения : 212
Регистрации : 2011-04-05
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск
Мужчина мой браузер : Заработок на кликах (PTC сайтах и спонсорах). Основы заработка на кликах Firefo13
Награды : Заработок на кликах (PTC сайтах и спонсорах). Основы заработка на кликах Medal124 Заработок на кликах (PTC сайтах и спонсорах). Основы заработка на кликах 04683b10a593 Заработок на кликах (PTC сайтах и спонсорах). Основы заработка на кликах 10782zn6

Заработок на кликах (PTC сайтах и спонсорах). Основы заработка на кликах Empty
СообщениеТема: Заработок на кликах (PTC сайтах и спонсорах). Основы заработка на кликах   Заработок на кликах (PTC сайтах и спонсорах). Основы заработка на кликах I_icon_minitimeПт Авг 03, 2012 7:15 am

В этой статье будет рассказано о таком популярнейшем виде заработка в Интернете, как заработок на кликах. Прежде всего ознакомимся с понятием PTC. PTC — это английская аббревиатура Paid To Click, означающая «Плата за клик». Клик, в свою очередь, означает щелчок кнопкой мыши (от английского click). Вид такого заработка относится к просмотру рекламы и суть его предельно проста. В интернете существуют сайты PTC-спонсоров (кликовых спонсоров). Вы регистрируетесь на одном из таких сайтов и ежедневно получаете определенное количество ссылок для просмотра. Каждую из них нужно открыть (кликнуть на ней). В результате у вас в новом окне откроется страница с рекламой и пойдет отсчет. Через 20-30 секунд появится метка об окончании просмотра. После этого рекламную страницу можно закрыть — за ее просмотр вам уже начислили деньги, и перейти к следующей ссылке. Вот и все.


Почему кликовые спонсоры платят деньги? Все достаточно просто. Кликая на предоставляемых ссылках мы попадаем на сайты, владельцы которых заказали у PTC-сайтов просмотры. Наши посещения увеличивают рейтинг их сайтов в различных каталогах, а уже оттуда они получают поток посетителей (клиентов) на свои сайты. За это они платят PTC-спонсору, который часть платы забирает себе, а часть отдает вам за проделанную работу. И все довольны.

Как работать с кликовыми спонсорами?
Основы заработка на кликах несложны — все PTC-сайты схожи между собой, в их адресе (имени) присутствует «bux», и поэтому их называют bux-подобными (или попросту буксы). Как уже говорилось, для начала работы нужно зарегистрироваться. Вы получаете свой раздел — аккаунт (аccount). В нем будут страницы со ссылками (как правило View ads / Surf ads / Surf Banner); страница статистики (View stat) — на ней выводятся количество просмотров, заработанные деньги и т.п.. На каждом кликовом сайте можно зарегистрироваться только один раз. Точнее, один раз с одного рабочего места, например, дома и на работе. Попытка зарегистрироваться 2 раза с одного компьютера посредством технических ухищрений может закончиться наказанием. Равно как и попытки использовать специальные программы, делающими клики за вас. Количество ссылок варьируется у разных спонсоров от 4 до 30.

Сколько можно заработать на кликах
Очень большое значение имеет метод просмотра рекламных страниц (читайте статью в разделе «Заработок на кликах» о правильной организации работы с буксами). Если вы будете ждать 30 секунд отсчета уставившись в монитор, толка не будет. Обычная цена за клик — 0.01$ (1 цент). Чтобы просмотреть 10 страниц у вас уйдет 3 минуты, за которые будет заработано 0,1 доллара. Маловато. А теперь представим, что вы не целенаправленно занимаетесь кликаньем, а делаете свою обычную работу, либо просто бродите по интернету, периодически вспоминая про кликанье, возвращаясь к постоянно открытому окну со ссылками и нажимая очередную из них. Общее потраченное время составит минут 12-15, то есть вроде больше. Но РЕАЛЬНО затраченное время будет около 30-40 секунд. Ведь для того, чтобы переключиться с одного окна в другое и щелкнуть на ссылке нужно 2-4 секунды. Получается, за полминуты можно заработать 0,1$ в день. В месяц выйдет 3$, в год — 36$. Это немного, согласен, но давайте помнить, что затрачивается всего одна минута в день.

Ну, хорошо, а как же заработать больше? Ответ напрашивается сам собой: нужно регистрироваться у нескольких кликовых спонсоров и просматривать их поочередно с интервалом 2-3 секунды. Получится небольшой конвейер. 20 спонсоров — это уже 2 бакса в день, в год — около 700 $. Тоже не бог весть что, но учитывая, что это не основной труд, а попытка подзаработать, то это лучше, чем эти же 30-40 минут в день проводить за раскладыванием пасьянсов в виндовс.

Идем дальше. Следующий способ увеличить заработок на просмотре PTC-сайтов — модернизировать свой аккаунт (сделать апгрейд) и поднять его статус. Это платная услуга, расценки разные и начинаются от 5$. За это будет увеличены количество ссылок и цена за клик. Прибыль возрастет процентов на 20-30.

Еще один способ увеличения прибыли — привлечение рефералов. Кто такие рефералы? Это люди, которые пришли на сайт спонсора и зарегистрировались по вашей ссылке. Сайт спонсора будет выплачивать вам определенную сумму за каждый клик привлеченного вами реферала (не из суммы заработка реферала). Сумма эта колеблется от 0.002$ до 0.0125$. На разных сайтах она разная, да и статус вашего аккаунта тоже имеет значение.

Если увеличить количество спонсоров и рефералов, увеличится и заработок. И, конечно, затраченное время. Не думайте, кстати, что при большом количестве рефералов они будут работать за вас, а вы будете загребать деньги лопатой. Выплата на многих сайтах производится только после набора определенного количества кликов лично вами, а не только вашими рефералами. По-моему, это справедливо. Отметим также, что все эти расчеты только теория — на практике есть и обман, и исчезновение буксов и т.д. и т.п. Более подробно тему величины заработка на кликах освещает отдельная статья (см. ссылку).

Как найти рефералов
Где же найти этих рефералов? Можно попытаться привлечь знакомых и друзей. Но, как правило, этот вариант не срабатывает — все начинают смотреть на тебя как-то по-другому, да и такая работа не всем по душе. Остается интернет. Это сообщения в форумах, объявления на сайтах, посвященных поиску работы и т.п. Если ничего не выходит, рефералов можно купить. Да, не удивляйтесь. На каждом кликовом сайте можно купить рефералов. Продаются они пакетами по 10-20-30 и т.д человек. Рефералов можно также взять в аренду. Мы не будем вдаваться в расценки и, кстати, нет гарантии, что ваши арендованные (купленные рефералы) будут активно щелкать. Согласно статистике щелкают около 50-60%. Так что покупать их или нет — тоже вопрос, нужно пробовать.

Каждый пользователь при регистрации получает логин, который одновременно является его идентификатором, и человек, которого он привел на сайт спонсора видит этот идентификатор-логин в поле «referrer» (оно есть в форме регистрации). Таким образом, люди-рефералы, выставленные на продажу это те, кто пришел в первый раз сам по себе (у него нечего ввести в поле «referrer») и те, кто придя на сайт спонсора по ссылке, в которой содержится идентификатор, решили сознательно очистить поле «referrer».
Как получить деньги
Конечно, деньги вам не принесут в конвертике. В интернете существует множество электронных платежных систем. Самые известные из них — Webmoney и Yandex-деньги. Менее известны широкому кругу людей PayPal и AlertPay, через которые и происходит оплата. В них нужно зарегистрироваться. Вывести заработанные деньги с сайта-спонсора можно после набора определенной минимальной суммы. На различных сайтах она разная — от 1$ до 10$. Вывод денег также занимает время — на некоторых сайтах он происходит сразу, а иногда приходится ждать от нескольких дней до нескольких недель.

Где искать честных кликовых спонсоров
Интернет велик, и на его просторах попадаются сайты-однодневки, принцип которых: срубил капусты и смылся. А есть и такие, которые были хорошими спонсорами, но со временем перестали платить. Всех их называют SCAM-сайты. В последнее время такие случаи приняли масштабы эпидемии. Мы не хотим обманывать вас и поэтому в разделе о кликовых спонсорах дается очень мало проверенных буксов. Если вам нужно больше, вам нужно проверять буксы самому, затрачивая свое время, либо найти специализированный сайт, посвященный именно заработку на кликовых спонсорах и мониторящий их. Вы можете ознакомиться с нашим списком кликовых спонсоров.. К каждому из них прилагаются краткое описание и подробная инструкция по регистрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wot-d.profiforum.ru
 
Заработок на кликах (PTC сайтах и спонсорах). Основы заработка на кликах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заработок в интернете на кликах
» Урок 1 Заработок в интернете на кликах или заданиях
» Заработок на depositfiles.com.
» Легкий заработок в Интернете от 15$ в день

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Всё о заработки в интернете  :: Другие методы заработка.-
Перейти: